Selbstgemachter Apfel Chutney aus Neufarn

3,50 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar, Lieferzeit nach PLZ-Gebiet

Gesamtpreis:  €3,50 € *
1 Glas
Gesamte Liefermenge:
NAN  in  NAN  Lieferungen
  • GB10393
- Apfel Chutney -   für Käse, Dressings, als Aufstrich mehr
Produktinformationen "Selbstgemachter Apfel Chutney aus Neufarn"

- Apfel Chutney -

 

  • für Käse, Dressings,
  • als Aufstrich
Weiterführende Links zu "Selbstgemachter Apfel Chutney aus Neufarn"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Selbstgemachter Apfel Chutney aus Neufarn"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ja, ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Formulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Zwiebeln Zwiebeln
Inhalt 1000 Gramm
1,60 € *
Eichblatt grün - Lactuca sativa var. crispa- Eichblatt grün
Inhalt 300 Gramm (6,00 € * / 1000 Gramm)
1,80 € *
Apfel - Braeburn Apfel - Breaburn
Inhalt 500 Gramm (4,00 € * / 1000 Gramm)
2,00 € *
aus der Region
Paprika rot Paprika rot
Inhalt 500 Gramm (8,00 € * / 1000 Gramm)
4,00 € *
Orange - Citrus × sinensis L. - Orange
Inhalt 1000 Gramm
1,90 € *
Red Bartlet Birne - Red Bartlet
Inhalt 500 Gramm (3,80 € * / 1000 Gramm)
1,90 € *
aus dem Freiland
Kopfsalat Kopfsalat
Inhalt 350 Gramm (4,86 € * / 1000 Gramm)
1,70 € *
Chinakohl Chinakohl
Inhalt 400 Gramm (4,50 € * / 1000 Gramm)
1,80 € *
aus eigener Produktion
Schlangengurke Schlangengurke
Inhalt 350 Gramm (5,14 € * / 1000 Gramm)
1,80 € *
aus Deutschland
Bundzwiebeln Bundzwiebeln
Inhalt 150 Gramm (9,33 € * / 1000 Gramm)
1,40 € *
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (0,20 € * / 100 Gramm)
1,00 € *
unglaublich lecker
Sommerhonig aus Neufarn Sommerhonig aus Neufarn
Inhalt 200 Gramm (21,00 € * / 1000 Gramm)
4,20 € *
unglaublich lecker
Honig aus Neufarn Honig aus Neufarn
Inhalt 200 Gramm (21,00 € * / 1000 Gramm)
4,20 € *
Mandarine - Citrus reticulata  - Mandarinen
Inhalt 500 Gramm (5,60 € * / 1000 Gramm)
2,80 € *
Zitrone - Citrus x limon - Zitrone
Inhalt 1 Stück
0,60 € *
Apfel - Braeburn Apfel - GALA Royal
Inhalt 500 Gramm (3,80 € * / 1000 Gramm)
1,90 € *
Rucola Rucola
Inhalt 80 Gramm (2,38 € * / 100 Gramm)
1,90 € *
Radicchio Radicchio
Inhalt 300 Gramm (5,33 € * / 1000 Gramm)
1,60 € *
Kartoffeln - festkochend  Valetta Kartoffeln - festkochend
Inhalt 2.5 Kilogramm (1,44 € * / 1 Kilogramm)
3,60 € *
Paprika - Capsicum annum - Paprika gelb
Inhalt 500 Gramm (8,00 € * / 1000 Gramm)
4,00 € *
Suppengrün Suppengrün
Inhalt 500 Gramm (2,80 € * / 1000 Gramm)
1,40 € *
Petersilie Glatt Petersilie Glatt
Inhalt 1 Stück
2,20 € *
Knollensellerie - Apium graveolens Knollensellerie
Inhalt 700 Gramm (1,86 € * / 1000 Gramm)
1,30 € *
Selbstgemachter Senf aus Neufarn Selbstgemachter Senf aus Neufarn
Inhalt 1 Stück
3,50 € *
für Grillprofis
Ingwer Ingwer
Inhalt 150 Gramm (9,33 € * / 1000 Gramm)
1,40 € *
unglaublich lecker
Sommerhonig aus Neufarn Sommerhonig aus Neufarn
Inhalt 200 Gramm (21,00 € * / 1000 Gramm)
4,20 € *
unglaublich lecker
Honig aus Neufarn Honig aus Neufarn
Inhalt 200 Gramm (21,00 € * / 1000 Gramm)
4,20 € *
RohStoff Der Pinke RohStoff Der Pinke
Inhalt 0.25 Liter (12,00 € * / 1 Liter)
3,00 € *
RohStoff Der Rote RohStoff Der Rote
Inhalt 0.25 Liter (12,00 € * / 1 Liter)
3,00 € *
RohStoff Der Gelbe RohStoff Der Gelbe
Inhalt 0.25 Liter (12,00 € * / 1 Liter)
3,00 € *
RohStoff Der Orange RohStoff Der Orange
Inhalt 0.25 Liter (12,00 € * / 1 Liter)
3,00 € *
RohStoff Der Grüne RohStoff Der Grüne
Inhalt 0.25 Liter (12,00 € * / 1 Liter)
3,00 € *
Kartoffeln - festkochend  Valetta Kartoffeln - festkochend
Inhalt 2.5 Kilogramm (1,44 € * / 1 Kilogramm)
3,60 € *
Bio Roggenvollkornmehl 1Kg Bio Roggenvollkornmehl 1Kg
Inhalt 1 Kilogramm
3,10 € *
Kerbel Kerbel
Inhalt 1 Stück
2,40 € *